Что делать NAVI и что происходит с Gambit — в новом подкасте от Parimatch

Что делать NAVI и что происходит с Gambit — в новом подкасте от Parimatch esports «ВКонтакте» с участием Sh4dowehhh

В новом выпуске подкаста от Parimatch esports с участием ведущего канала Буханал, а также стримера и бывшего про-игрока Евгения Sh4dowehhh Алексеева вы узнаете: кто поможет NAVI обрести былое величие в Dota 2, почему стримером быть круче, чем игроком, как совместить карьеру игрока и стримера, и что происходит с составом Gambit по Dota 2. 

— Кто поможет NAVI обрести былое величие

«Мы видели новость, что ArtStyle может вернуться в NAVI. Он и старше, и больше выигрывал. Естественно, от молодого поколения к нему будет идти доверие и уважение»

— Почему стримером быть круче, чем игроком

«Тебя никто не флеймит, тебе не надо переживать, тебе не надо потеть каждый день и умирать после каждого скрима. Живешь в кайф и получаешь большие бабки. А если ты игрок, то не получаешь ничего. Но стримить тоже непросто. Если ты человек известный, но ничего не делаешь, то и тебя смотреть не будут»

— Как совместить карьеру игрока и стримера

«Или ты вкладываешься в медийку и у тебя не идет по игре. Или ты вкладываешься в игру и у тебя не идет по медийке. Это такая чаша, которая у кого-то стоит в балансе, а у кого-то перевешивает. [...] Будьте как Arteezy»

— Что происходит с составом Gambit по Dota 2

«Для тех кто не в курсе: они написали GG на шести картах подряд — при этом на шести этих картах в сумме им снесли всего две стороны. Две стороны были спушены в одной игре, а в остальных они написали GG при всех трех сторонах. [...] Они вообще не тренируются. Они просто заходят, что-то надрафтили, не пошло и ливнули. Получают ли они от этого удовольствие? Вряд ли. Может просто хотят поклацать кнопки?»

Каждую неделю на канале Parimatch esports на Youtube выходят подкасты по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 с участием известных ведущих, стримеров, комментаторов и профессиональных игроков. Подпишись на канал по этой ссылке и не пропусти свежий выпуск.  

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий