Верняк #29 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Прошедшая неделя для «Верняка» получилась неплохой. 3 из 5 ставок сыграли, в матче «Бавария — Байер» случился возврат ставки, а подвел лишь «Наполи», который проиграл «Милану». Представляем вам новую версию «Верняка».

Брайтон — Ливерпуль: П2 за 1,56

Команда Клоппа побеждает в 7 турах подряд. В предстоящем матче «Ливерпуль» является большим фаворитом. В пользу «скаузеров» говорит не только их победная серия, но и плохая форма «Брайтона», который в 5 крайних турах набрал всего 3 очка, имеет большие проблемы как в атаке, так и в обороне. Думаем, что гости увезут 3 очка с «Амекса» и продлят свою удачную серию. Ставка П2 за 1.56 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Хоффенхайм — Бавария: П2 за 1,62

На днях Юлиан Нагельсман и компания всем наглядно показали свою мощь. «Бавария» допустила осечку в первой игре 1/8 Лиги Чемпионов, но ответный выиграла со счетом 7:1. Вот что бывает, когда мюнхенцы выходят на поле полностью заряженными. Думаем, что на предстоящий матч баварцы тоже выйдут с горящими глазами. Отрыв от «Боруссии» по потерянным очкам равняется всего 6 очкам. Его необходимо увеличивать, а еще надо набрать форму к финальному этапу сезона. П2 за 1.62 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Салернитана — Сассуоло: П2 за 1,86

«Сассуоло» пребывает в прекрасной форме. Команда одержала 3 победы подряд, обыграв за этот период «Интер», «Фиорентину» и «Венецию» с общим счетом 8:2. «Салернитана» же выдала 4 матчевую ничейную серию, но в крайнем она была прервана. Лидирующий «Интер» обыграл последнюю команду Серии А со счетом 5:0. Нечто подобное стоит ждать и от предстоящего матча. В такой форме «Сассуоло» не заметит «Салернитану». П2 за 1.86 в БК 1ХСТАВКА.

Мальорка — Реал Мадрид: П2 за 1,61

Команда Карло Анчелотти прошла «ПСЖ» в 1/8 Лиги Чемпионов и теперь пока есть время, «сливочные» могут сосредоточиться на Ла Лигу. Отрыв от «Севильи» равняется 8 очкам, но «сливочным» необходимо удержать набранный темп. В 5 крайних турах «Мадрид» пропустил всего 1 гол, при 9 забитых. «Мальорка» в первом круге была обыграна со счетом 6:1. Учитывая форму главных лидеров «Реала», вполне вероятен повтор такой победы. П2 за 1.61 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Спартак — Краснодар: П1 за 1,74

А вот в РПЛ мы верим в победу хозяев поля. «Красно-белые» в предыдущем туре сыграли качественно и со счетом 0:2 одолели московское «Динамо». «Спартак» находится в хорошей форме, но вот то же самое про «Краснодар» сказать не можем. «Быки» без легионеров не способны побороться против нынешнего «Спартака», у которого уже заиграл Николсон. П1 за 1,74 — это верняк. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий