Верняк #30 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Предыдущая неделя «Верняка» выдалась неудачной. Из 5 ставок зашли всего 2 матча. Попытаемся отыграться в этом выпуске. 

Кальяри — Милан: П2 за 1,68

«Россонерри» наконец подходят к матчу Серии А в полном составе. В крайнем туре участие не принимал Тео Эрнандес, отсутствие которого сильно чувствовалось. Теперь команда Пиоли в полной готовности отправляется к команде, которая борется за выживание и которых «Милан» в первом круге разгромил 4:1. Кроме того, очередная осечка «Интера» вывела «россонерри» на чистое первое место и теперь очень важно сохранить победный ритм. П2 за 1.68 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Райо Вальекано — Атлетико Мадрид: Фора 2 (0) за 1,48 

В последних матчах «Атлетико» великолепен. Диего Симеоне сумел исправить ту плачевную ситуацию, когда его команда все никак не набиралась стабильности и очень быстро лишилась шансов на трофеи внутри Испании. Зато борьбу в Лиге Чемпионов «Атлетико» продолжает, как и борьбу за попадание в топ-4 Ла Лиги. В такой форме «матрасники» выглядят большими фаворитами в игре с «Вальекано». Фора 2(0) за 1.48 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Кельн — Боруссия Дортмунд: П2 за 2,09

Эрлинг Холанд наконец вернулся в строй. С ним «Боруссия» все таки совсем другая команда. Норвежец уже провел 2 неполных матча и в предстоящем матче может выйти с первых минут. Даже и без Холанда «шмели» являлись бы фаворитами. В первом круге «Боруссия» обыграла «Кельн» со счетом 2:0, а норвежец эту игру пропускал из-за травмы. Думаем, что и в предстоящем матче команда Марко Розе возьмет верх. Тем более, по нынешней форме «Дортмунд» явно превосходит оппонента. П2 за 2.09 в БК 1ХСТАВКА. 

Астон Вилла —Арсенал: Х2 за 1,44

Команда Микеля Артеты стабильна против середняков и аутсайдеров. С проблемами «Арсенал» в текущем сезоне сталкивается только с топами, в числе которых «Виллы» пока нет. Игра «канониров» сейчас идет очень здорово. Игроки находятся в отличной форме, а их проигрыш «Ливерпулю» вполне объясняем. Думаем, что в Бирмингеме «Арсенал» как минимум не проиграет. Х2 за 1.44 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Зенит — Арсенал: Фора 1 (-1,5) за 1,49

Верим в победу «питерцев» с разницей в 2 мяча. «Зенит» в первом круге уступил «Арсеналу», поэтому теперь настроен серьезно. Сами «канониры» имеют проблемы и в предыдущем туре пропустили 4 гола. Устоять на выезде против «Зенита» будет еще сложнее. Не сыграет Венделл, но можно справиться и без него. Фора 1 (-1,5) — это верняк. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий