Брайтон — Ливерпуль прогноз на матч 14 января 2023

Брайтон

Брайтон

14.01.2023 18:00

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Ливерпуль

Ливерпуль

14 января в 18:00 по московскому времени в рамках 20 тура АПЛ «Брайтон» на своем поле примет «Ливерпуль». Встреча запланирована на арене «Амекс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 2,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в начале октября в рамках 9 тура. Тогда команды не выявили победителя, сыграв вничью со счетом 3:3. «Брайтон» мощно начал поединок и к 18 минуте вел в счете 0:2. Но «Ливерпуль» Клоппа сдаваться не умеет, «красные» ответили 3 голами. Но «Брайтон» снова забил, сравнял счет и ушел от поражение. Троссард был лучшим игроком встречи, форвард «Брайтона» в тот вечер отметился хет-триком.

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 1 победе, также трижды сыграли вничью.

«Брайтон»

В последнее время «Брайтон» находится в неплохой форме. В крайних 3 турах чемпионата «чайки» одержали 2 победы и потерпели 1 поражение.

Брайтон турнирная таблица

В предыдущем туре команда на выезде разгромила «Эвертон» со счетом 1:4. Митома вывел «Брайтон» вперед уже на 14 минуте, а в начале второго тайма «чайки» забили еще трижды и похоронили интригу встречи. На 2 добавленной минуте «Эвертон» реализовал пенальти и спасся от полного позора. «Брайтон» сыграл очень качественно и победил по делу.

В 17 сыгранных турах «Брайтон» набрал 27 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Модер.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» имел победную серию из 4 туров кряду, но в предыдущем туре «красные» прервали свою серию и вновь ухудшили свою позицию в турнирной таблице.

Ливерпуль турнирная таблица

В предыдущем туре «Ливерпуль» на выезде уступил «Брентфорду» со счетом 3:1. «Красные» слабо провели первый тайм и пропустили 2 безответных гола. На 50 минуте Окслейд-Чемберлен сократил отставание, но вместо того, чтобы забить второй, «Ливерпуль» пропустил третий и потерпел поражение.

В 17 сыгранных турах «Ливерпуль» набрал 28 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ван Дейк, Диас, Диогу Жота и Артур.

Прогноз на матч Брайтон — Ливерпуль

Свое предпочтение мы отдаем «Ливерпулю». «Брайтон» является крепким коллективом и играет дома, но «Ливерпуль» способен победить. Травмы мешают команде Клоппа. Ван Дейка будет сильно не хватать, ведь и Конате и Матип хороши именно в паре с голландским защитником. Но от травмы восстановился Фирмино, и теперь у Клоппа есть выбор в атаке. Набирает еще и Нуньес, который находит моменты в матчах, но его подводит реализация. Думаем, что матч будет непростым, но «красные» одержат победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ливерпуля» с коэффициентом 2,16 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.16
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий