Превью 1/4 финала Лиги Чемпионов

Со следующей недели возвращается Лига Чемпионов. Жеребьевка четвертьфинала получилась не самой удачной. Главные фавориты турнира оказались в одной сетке, и теперь из тройки «Реал-Бавария-Сити» всего один клуб выйдет в финал. Но разберем каждую пару отдельно. Это превью ¼ финала Лиги Чемпионов.

Реал – Челси

Эти команды в последние годы часто встречаются в плей-офф Лиги Чемпионов. «Челси» и «Реал пересеклись в полуфинале сезона 2020/21. Тогда лондонский клуб оказался сильнее, а затем выиграл ЛЧ. Также команды встретились в четвертьфинале прошедшего сезона. В тот раз сильнее выступил «Реал», который также впоследствии выиграл турнир.

Реал – Челси

В 1/8 финале этого сезона мадридский клуб одолел «Ливерпуль», а «Челси» прошел «Боруссию Дортмунд». Фаворитом этой пары считается «Реал», который к матчу подходит в отличной форме. На днях в чемпионате Испании «сливочные» разгромили «Вальядолид», Бензема оформил хет-трик, даже Азар отметился ассистом.

А вот «Челси» находится в плохой форме. После поражения от «Астон Виллы» клуб уволил Поттера. В год, когда «синие» выиграли Лигу Чемпионов, «Челси» также сменил тренера по ходу сезона. Но в этот раз команда уже во второй раз увольняет наставника.

«Реал» в отличной форме и думаем, что смена наставника не поможет «Челси». Считаем, что в четвертьфинал пройдет мадридский клуб.

«Реал» пройдет дальше за 1,59 в БК 1хставка

Манчестер Сити – Бавария

«Манчестер Сити» и «Бавария» на протяжении нескольких сезонов считались одними из сильнейших клубов Европы, но друг с другом не пересекались. В этом сезоне они вновь считались главными фаворитами турнира, но в полуфинал выйдет лишь один из них.

Манчестер Сити – Бавария

Обе команды отлично проявили себя на стадии 1/8. «Сити» разгромил «Лейпциг», Холланд отметился пента-триком, а «Бавария» дважды победила «ПСЖ».

В «Манчестер Сити» все стабильно, а вот «Бавария» после прохода «ПСЖ» уволила Нагельсманна. Правда, новый тренер клуба Томас Тухель очень удачно дебютировал.

Обе команды очень хороши и способны выиграть турнир. Но мы свое предпочтение отдаем «Ман Сити». Думаем, что пара Холланд – Де Брюйне сделает то, чего ждали от пары Мбаппе – Месси.

«Манчестер Сити» пройдет дальше за 1,66 в БК 1хставка

Интер – Бенфика

Обе команды должны быть довольны жеребьевкой. Оба получили желаемого соперника, а еще оказались в той части сетки и имеют шансы на финал. В 1/8 «Бенфика» без особых проблем обыграла «Брюгге», а вот «Интер» с большим трудом прошел «Порту».

Интер – Бенфика

Свое предпочтение мы отдаем португальской стороне, думаем, что «Бенфика» окажется в 4-ке лучших команд Европы. «Интер» находится в плохой форме и не может победить уже в 4 матчах кряду. А еще нужно отметить, что «нерадзури» могли вылететь еще от «Порту». «Бенфика» же на фоне «Интера» очень стабильна. Считаем, что именно стабильность сыграет ключевую роль.

«Бенфика» пройдет в следующий раунд за 1,86 в БК 1хставка

Милан – Наполи

Кто бы мог представить, что в четвертьфинале ЛЧ будет итальянская пара, а команд из Серии А в ¼ будет больше, чем представителей АПЛ. Кстати, «Милан» в 1/8 прошел именно английскую команду, «россонери» одолели «Тоттенхэм». «Наполи» же уверенно прошел немецкий «Айнтрахт».

Милан – Наполи

Учитывая результаты в Серии А, «Наполи» должен был считаться явным фаворитом пары. Но недавняя очная игра изменила многое. Хоть и настрой «Наполи» был слабым, нужно отметить отличную игру «Милана», который забил 4 безответных гола. Считаем, что связка Леау-Тео выведет «россонери» в полуфинал.

«Милан» пройдет в следующий раунд за 2,7 в БК 1хстака

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий