Верняк: 13-ый выпуск сезона 2022/23

Прошедшая неделя Верняка выдалась положительной, но мы ожидали большего. Наши ставки в АПЛ, Бундеслиге и РПЛ зашли, а вот в Серии А и Ла Лиге потерпели неудачу. Представляем вашему вниманию новый выпуск Верняка.

Лидс – Ливерпуль: П2 за 1,77 в БК 1xBet

На данный момент «Ливерпуль», пожалуй, является самой проблемной командой АПЛ. Команда Клоппа на протяжении всего сезона имела проблемы, потеряла кучу очков и теперь находится на 8 месте. Впрочем, шансы на ЛЧ все еще есть, нужно мощно провести концовку. Обыграть «Лидс», пусть и на выезде, «Ливерпуль» вполне способен. Тем более команда Клоппа хорошо проявила себя в матче против «Арсенала». П2 за 1,77 – это Верняк.

РБ Лейпциг – Аугсбург: Фора 1 (-1,5) за 1,77

«Лейпциг» преодолел кризис, победил в 2 матчах кряду и находится в хорошей форме. В предыдущем туре «быки» на выезде минимально одолели «Герту», но по игре были очень хороши и могли рассчитывать на разгромный счет. «Аугсбург» же является проблемной командой, которая слабо играет в обороне и много пропускает. «Лейпциг» на своем поле забивает забивает много, а в обороне действует надежно. Прогнозируем уверенную победу «быков» с разницей в 2 мяча.

Вильярреал – Вальядолид: П1 за 1,47

Приближается конец сезона, а для «Вильярреала», который борется за Лигу Чемпионов, означает, что нужно минимизировать потерю очков, тем более «желтая субмарина» находится вне топ 4. «Вильярреал» находится в хорошей форме, играет дома, а соперник является аутсайдером чемпионата, а в добавок ужасно играет в последнее время. Подопечные Сетьена очки терять не должны, П1 за 1,47 – Верняк.

Сассуоло – Ювентус: П2 за 2,00

«Ювентус», после того как потерял 15 очков, выдал отличную серию и совершил невозможное, команда включилась в борьбу за Лигу Чемпионов. Но в предыдущем туре «старая синьора» потерпела обидное поражение от «Лацио», усложнив свою задачу. «Ювентусу» остается только выкладываться на все 100% в своих матчах и надеяться на осечки конкурентов. Обыграть на выезде нестабильный «Сассуоло» - вполне возможная задача для подопечных Аллегри. 

Ростов – Зенит: П2 за 1,59

«Зенит» - с отрывом самая сильная команда РПЛ. «Ростов» идет на втором месте и с точки зрения турнирной таблицы является конкурентом питерскому клубу. В матчах с такими командами «Зенит» настраивается по-особенному, а настрой является именно тем, что нужно «питерцам» для победы. Думаем, что Семак обыграет Карпина. П2 за 1,59 – это верная ставка.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий